Закрыть

9 лайфхаков для микроволновки (0:20, 25.7 МБ)

9 лайфхаков для микроволновки
0:00 / 02:14
1. Чтобы получить хрустящий бекон, поставь мисочку донышком вверх на тарелку, разложи поверх бекон и включи микроволновку на минуту для каждого куска. Два куска — две минуты.
2. Если мёд засох и нужно вернуть ему прежний вид, поставь открытую баночку в микроволновку на 10 секунд. Вуаля, течет, как прежде!
3. Нежнейшая яичница наподобие этой — отличный вариант для легкого завтрака. Помажь тарелку расплавленным маслом, разбей туда яйцо, поставь в печь на 1-3 минуты.
4. Получи из цитрусовых куда больше сока, чем обычно! Для начала покатай лимон по столешнице, крепко прижимая рукой. А после 10 секунд в микроволновке он будет буквально истекать соком, стоит лишь сделать надрез!
5. Овощи на пару в микроволновке? Вполне реально! Нарежь овощи, накрой миску полиэтиленовой пленкой так, чтобы не оставалось зазоров, и ставь в печь на 3-6 минут. Когда будешь вынимать, сначала проделай в пленке дыру и выпусти пар.
6. Разогреть две миски одновременно в одной микроволновке просто. Поставь вместе с первой миской вторую, донышком вверх, и умости третью на этом донышке.
7. Чтобы разогреть еду равномерно, расположи ее на тарелке в виде круга с пустым центром. 1-3 минуты в микроволновке, и ты получишь равномерно прогретую пищу!
8. Засохла баночка туши? Открой ее и поставь в микроволновку на 10 секунд вместе со стаканом воды.
9. Ну и под конец – простая чистка микроволновки. Разрежь лимон, выдави сок в мисочку, брось туда же обе половинки, разбавь половиной чашки воды и поставь в печь на 3 минуты. Потом дай ей 5 минут постоять, и можно спокойно протирать внутренность микроволновки губкой.
 Голосов: 20 Просм.: 2716 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: прикол
Автор:  kotya-2510 июня´15 16:01
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Смотрите также
9 лайфхаков для микроволновки
(25.7 МБ, 0:20)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь