Закрыть

Жизнь за 5 минут (0:40, 11.8 МБ)

Жизнь за 5 минут
0:00 / 04:59

За каких-то несчастных 5 минут забавная девочка превращается в симпатичную девушку, красивую женщину, и наконец — статную пожилую даму. Уследить за метаморфозами ее лица при этом очень сложно. Даже если внимательно следить за каждой секундой ролика, пытаясь поймать то самое заветное мгновение, трудно подготовиться к таким переменам. Дело в том, что, как и в реальной жизни, время меняет лицо девушки потихоньку, по мелочам, но складываясь воедино, крохи эти дают поразительный эффект. Наблюдая за картиной превращения ребенка в старика, поневоле задумываешься над скоротечным бегом времени…

 

 

 Голосов: 11 Просм.: 1841 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: прикол
Автор:  kotya-2527 октября´15 16:24
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  30.10.2015, 15:08
Оценка:  0
гость
Эх, жаль нет продолжения.......
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Смотрите также
Жизнь за 5 минут
(11.8 МБ, 0:40)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь