Закрыть
|← Старое Новое →|

Юрий Абрамов против Союза Десантников России

В очередной момент ностальгии по службе, зашел на сайт СДР, и наткнулся в новостях на видео http://sdrvdv.ru/news/15877/ про одного ряженого клоуна Юрия Абрамова, который прикидывается настоящим десантником и всем рассказывает, что он служил в ВДВ. Непонятно только зачем он это делает. Тем более он об этом говорит публично. Если бы Юра служил в десантуре, то он бы знал, что таких шутников как он, бойцы не любят. По всей видимости, Юрик нигде не служил. И раз СДР разместила у себя на сайте материал, опровергающий его ложь, то думаю, что это факт железобетонный.

Я не поленился порыться в интернете и посмотреть что это за клоун. Оказывается, мало того, что он рассказывает всем байки какой он крутой десантник, так он еще теперь СДР называет сомнительной организацией, а десантников «тупыми». Прости братва, но это дословно то, что говорит этот ряженый. Он настолько болен, что записал видео своей истерики по телефону, когда звонил жаловаться в СДР, и выложил ее в интернет. Я чуть живот не порвал…. Парень совсем не соображает что говорит. Это надо видеть…. Думаю, что после такого, Юрику стоит запастись подгузниками))))
https://www.youtube.com/wat ch?v=W8AkTrsOu5U
 Голосов: 13 Просм.: 2911 Комментариев: 4
Категория:   Разное
Теги: разное, вдв, разоблачение, юрик вдв, юрист десантник, абрамов юрий, десант, юрист юрий абрамов
Автор:  alekcivn16 декабря´15 18:39
 Вернуться наверх
Комментариев (4)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Виктор Юрьевич Пасков  (аноним)  21.12.2015, 12:16
Оценка:  0
Виктор Юрьевич Пасков
Убирайте пробелы в ссылке ниже. Альонке отдельный привет! Береги штаны!
Виктор Юрьевич Пасков  (аноним)  21.12.2015, 12:10
Оценка:  0
Виктор Юрьевич Пасков
Юра Абрамов правда служил в ВДВ! 146%! Вот подтверждение!

https://juravdv.w ordpress.com/2015/12/21/откуда-вз ялась-юрцановская-легенда-п/
гость  (аноним)  21.12.2015, 11:51
Оценка:  0
гость
Вадим, залогиньтесь
гость  (аноним)  19.12.2015, 13:13
Оценка:  0
гость
и шо?
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь