Закрыть
|← Старое Новое →|

Сам себя наказал

Ну, попробую себя в "длинном" жанре. Первый опыт - строго не судите)
______
Роттердам, 2009-й год.
Еду себе одна тихонько домой, никаких приключений не жду. И тут замечаю на автобусной остановке парня, лежащего на лавке. Тормознула, подошла - вдруг человеку плохо? И в правду, ему хреново, он в отключке. Пульс, как принято говорить, нитевидный (частый и слабый), дыхание еле-еле... Ну еще по ряду характерных признаков понимаю: передознулся чувак. Скорую нужно еще ждать, а я же на машине. Затаскиваю к себе, пристраиваю на пассажирское впереди, чтобы видеть состояние, и рву в сторону больницы. Сама себе радуюсь: какая же я молодец, человека спасаю!
И тут он глаза открывает. Смотрит совершенно ошалело.Я дверь блокирую, чтоб не открыл на ходу с дуру. Он же лезет копаться в недра своей куртки. Я почему-то подумала тогда, что за сигаретами... И вдруг, ВНЕЗАПНО, грохот выстрела! Прямо сквозь куртку мне в правый бок. Я рефлекторно вырубаю его локтем в переносицу. Как я машину удержала, это просто чудо. Боль адская, понимаю, что ранение серьезное, начинаю вырубаться. Спасаю уже себя: педаль газа в пол, похер на все правила, сигнал вдавила - лечу к больнице. Ну, Роттер это не Москва, движение попроще. Машинки от меня шарахаются. Короче, до больнички дотянула, снесла шлагбаум и вывалилась из салона на руки охреневшей охраны.
Нас обоих в реанимацию. Только его на следующий день уже выписали, а я еще месяц в больнице провела. Кусочки ребра из легкого извлекали, у меня куча планов сгорела.... В общем, прокляла я свою доброту. И зачастили ко мне его родители: мол парень неплохой, не со зла он это, а по дури... Короче, на суде просят меня о смягчении попросить. Мол, скажи, что он выстрелил не приходя в сознание, не открывая глаз, типа случайно. А они мне, значит, компенсируют, так сказать. И вот перед судом я мучаюсь выбором: и вроде я не вредная, но и обида на этого гаденыша огромная. Пришла на суд, так ничего и не решив...
А теперь, собственно, прикол))) Этот недоумок сам избавил меня от выбора) Он умудрился вдруг дать новое объяснение своему поступку. И прозвучало это так:
- Да, я был в состоянии наркотического опьянения. Очнулся в незнакомой машине, испугался и начал стрелять, потому что подумал, ЧТО ЭТО ПОЛИЦИЯ!

Как вы думаете, было ему какое-то снисхождение? )))
Идиотизм неизлечим!
 Голосов: 28 Просм.: 2973 Комментариев: 7
Категория:   Разное
Теги: машина, разное, наказание
Автор:  VikaGraum29 декабря´15 8:54
 Вернуться наверх
Комментариев (7)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  23.04.2016, 20:36
Оценка:  0
гость
VikaGraum; ВВ. Восхищен вами. Но плохо иметь большое количество врагов. Подумай над причиной.
гость  (аноним)  18.04.2016, 14:16
Оценка:  +1
гость
"Я рефлекторно вырубаю его локтем в переносицу." Рефлексы у вас не женственные какие то. Теперь понятно, что сопляк антивика со своими нападками, для вас не угроза.
VikaGraum    23.04.2016, 12:37
Оценка:  0
VikaGraum
Я лет 20 прыгала по сцене на блэк- дэт- металлических концертах. Так что физ.форма - огого! Для меня с трехметровой колонки спрыгнуть и сальто крутануть - не вопрос) А уж сколько было всевозможных драк... И стреляю я хорошо. Это так, до кучи)
гость  (аноним)  08.01.2016, 21:24
Оценка:  +2
гость
Если и придумала, всё равно неплохо.
VikaGraum    09.01.2016, 10:33
Оценка:  0
VikaGraum
Действительно, это не так уж и важно)
У моих историй есть по крайней мере один "+": никто не напишет, что это "всем надоевший баян". Ибо пишу сама и "от себя", соответственно, вы это читаете впервые)
Groz127    18.02.2016, 23:48
Оценка:  0
Groz127
А вторая пуля откуда?
VikaGraum    21.02.2016, 19:01
Оценка:  0
VikaGraum
Ваша осведомленность говорит либо о том, что Вы меня знаете (что пугает), либо, что я выбалтываю о себе все, не думая (и это пугает еще больше).
___
Скажем так, вторая была выпущена не "по дури", а по холодному расчету. Там ситуация была куда хуже для меня, но я позволю себе на этот раз обойтись без деталей.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь