Закрыть
|← Старое Новое →|

Злобный холодильник

Вторая история про мое попадание в больницу. Тут уж я сама себя не пощадила) Итак, канун 2013 Нового года, 30 декабря 2012 то есть. Где-то 11 часов утра. В квартире на кухне сижу я, что-то допиваю, оставшееся с ночи. В комнате спит моя подруга Сильвия, мелкая еще - 17 лет. Тишина, мир и спокойствие....
И вдруг - звонок в дверь. Я подскакиваю и бегу открывать, чтобы второй раз не позвонили и не разбудили Сильвию (ибо отоспаться девочке явно было нужно))) И вот тут начинается классическая комедия положений. Я спотыкаюсь о край линолеума и начинаю процесс падения. Инстинктивно хватаюсь за ручку холодильника. Но эта белая падла, которую я исправна набивала продуктами весь год, меня подводит: дверь просто открывается, и я все же грохаюсь на пол. Сверху на меня начинает литься джин из опрокинувшейся открытой бутылки. Я вскакиваю.... То есть нет, я пытаюсь вскочить, но получаю сокрушительный удар по голове точно сверху! Да, меня угораздило звездануться о нижний торец проклятой дверцы холодильника))
Тут я заорала от боли.... Наверное, услышали в соседних домах. Жители старинного Роттердама обогатились знанием русского мата)) Боднула холодильник я нехиленько: сверху посыпались приправы, какие-то, конечно, были открыты, салатик какой-то на меня упал, морковка корейская....

Я с трудом поднялась и, вяло матерясь, доковыляла до двери. Из спальни выскочила испуганная голая Сильвия (видимо, я душевно так кричала и громко падала). И я открываю дверь... На пороге стоит юноша лет 16 - курьер, доставил Сильвии заказанный каталог. И лицо у него такое, что я начинаю истерически хохотать.

Представьте: он подходит к квартире, звонит, натягивает дежурную улыбку... А за дверью вдруг грохот, львиный рык, мат-перемат. Потом дверь открывается и перед ним предстает девица в мокрой рубашке, обсыпанная ярко рыжим порошком карри, по лицу течет кровь. А за спиной стоит другая, испуганная и в одних трусиках...И тут это страшилище начинает хохотать. В общем, день у парня начался ярко)))

А для меня, правда, кончилось все печально. НГ тогда я в больнице провела. Целый день стоически терпела страшную головную боль, глушила ее чем попало, а оказалось - внутричерепная гематома.

Мораль проста: не доверяйте холодильникам! И если уж деретесь с ними, бейте ногами, а не головой. Проверено лично)
 Голосов: 34 Просм.: 3157 Комментариев: 3
Категория:   Разное
Теги: разное, двери, напуганный мальчик
Автор:  VikaGraum29 декабря´15 11:19
 Вернуться наверх
Комментариев (3)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  18.01.2016, 20:52
Оценка:  0
гость
Пить меньше надо
VikaGraum    20.01.2016, 12:09
Оценка:  +1
VikaGraum
Да нет у меня таких людей, ради которых я ДОЛЖНА была бы себя беречь.
____
Некоторые утверждают, что пить надо меньше. Некоторые, что пить надо больше. Однако, и те и другие утверждают, что пить надо)))
Groz127    18.02.2016, 23:50
Оценка:  0
Groz127
А для себя себя беречь не пробовала?
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь