Закрыть
|← Старое Новое →|

Воспоминания

Вообще столько забавных моментов вспоминается.... Ну вот, например:

Маленькая девочка.
2012-й, Гамбург. Мы играем концерт в клубе. При этом знаем, что это, возможно, наш последний концерт, потому что уже в двух судах рассматриваются иски о запрете нашей группы (цензура, блин). Так что играем круто, я в ударе - просто летаю по сцене) И вдруг, замечаю вдали за танцполом, где уже столики стоят, маленькую девочку. Сидит себе одиноко, в черном платьице и с бантом большим в волосах. Мне чуть дурно не стало: у нас выступление 18+, кровь рекой, темы песен соответствующие. А тут ребенок в зале! Мы же итак под судом... Если такой прокол пропалят - нам точно хана. И ведь не обратишься же в зал: родители, заберите дитятко! Надо все по-тихому решать. Даю знак своим, делаем перерыв. Я быстро спускаюсь со сцены, обхожу танцпол и... не вижу девочки! Столик пуст, нет девчонки! Верчу головой и наконец обнаруживаю ее: что-то пьет у стойки! Ну вообще песец! Подлетаю к ней, разворачиваю к себе.... Мда, тетке лет за 30, просто карлик)))

Бдительные соседи.
Когда вдрызг разругалась с мужем, свалила жить к подругам: сестры Анна и Сильвия. Днем они уходили (одна на работу - велосипеды продавала в магазине, вторая на учебу), а я оставалась дома, писала песни, репетировала немного. Однажды - звонок в дверь. Открываю, это полиция. Так и так, кто проживает в доме? Честно отвечаю, что живем втроем. А что за мужик тут живет? Нет, говорю, никакого мужика тут. Оказывается соседи "стукнули", что мы кого-то прячем: мужика в квартире слышно, но никто его ни разу не видел. Значит точно прячем))) Пришлось для них немного спеть гроулом - только тогда поверили, что это меня соседи слушали)

Фанатка Фейеноорда.
И снова про гроул. Иду как-то по улице ночью. Какой-то мужик что-то про меня нехорошее вякнул. Ну я так беззлобно "фак" ему через плечо кинула и дальше иду. Вдруг слышу сзади топот. Многообещающий такой, от кучи ног. Оборачиваюсь: догоняют меня человек 10, не меньше, очень решительных и нетрезвых ковбоев. Рост и вес - как на подбор в десантуру. У меня ствол с собой, но я понимаю, насколько бессмысленно его даже доставать. На решение - пара секунд. И я им навстречу начинаю во все мочь рычать "Praise to Death" (песня такая). И это их остановило) Познакомились. Мужики оказались фанатами футбольного клуба "Фейеноорд". И уже в выходные я была с ними на трибуне и рычала их "кричалки" в мегафон. Чуть талисманом клуба не стала))) Мы потом долго дружили, у меня появилась своя гвардия)

Ну, хватит, наверное. А то я злоупотребляю вашим вниманием к своей персоне.
Смешно хоть?
 Голосов: 35 Просм.: 3117 Комментариев: 5
Категория:   Разное
Теги: разное, воспоминания
Автор:  VikaGraum30 декабря´15 12:55
 Вернуться наверх
Комментариев (5)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
хохол  (аноним)  30.12.2015, 21:23
Оценка:  +1
хохол
VikaGraum - нет, не смешно.
Но интересно! :) пиши еще.
VikaGraum    31.12.2015, 07:29
Оценка:  0
VikaGraum
Спасибо за проявленный интерес)
С Наступающим Вас!
гость  (аноним)  30.12.2015, 18:39
Оценка:  +1
гость
А что за группа-то у тебя? Название бы дала?
Может, я вас и слушал.
VikaGraum    31.12.2015, 07:29
Оценка:  0
VikaGraum
Начинала в The Wicked (Москва, 1992-97), тогда же подвывала в Mirror Hall и Doom Orchestra. А кончила в Neurotica (Нидерланды, 2009-12).
Stafrood  (аноним)  30.12.2015, 16:31
Оценка:  -2   Показать
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь