Закрыть
|← Старое Новое →|

А у меня - больше!

И еще раз - "размышления вслух"...

Юрий Лоза заявил: "Я написал больше текстов, чем Rolling Stones".

А я настрочила в инете уже больше, чем граф Толстой. Все - выкидываем Толстого из школьной программы, будем изучать меня. Я же больше букв изнасиловала, 5 клавиатур стерла в пыль...

Австралийский художник Тим Патч рисует собственным членом по картине в день. Рембрант - полный тормоз и не художник ни разу, он рисовал куда медленее.

Донцова рожает по книге в месяц. Шекспир в полном пролете. ...Ой. так Донцова больше меня настрочила..? Вот облом.

Когда-то диалектика ввела закон о переходе количества в качество. В наши дни этот закон редуцирован: главное - количество. Про качество можно не вспоминать. Мы строчим и строчим, дрочим и дрочим., плодя гигабайты информации не нужной абсолютно никому. Этот мой пост - тому ярчайшее подтверждение, ибо в нем нет ничего ценного для потомков или современников, есть только потраченные буквы. Мегаватты электрических импульсов мозга миллионов людей уходят на создание бесчисленного количества бесплодных дискуссий и разного рода срача.

Так кто он - "Герой нашего времени"? Ликующий графоман, проникающий повсюду и говорящий обо всем. Он действительно повсюду. Я его каждый день вижу. В зеркале.
 Голосов: 38 Просм.: 2504 Комментариев: 2
Категория:   Разное
Теги: разное, графомания
Автор:  VikaGraum3 апреля´16 17:09
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  15.06.2016, 23:18
Оценка:  0
гость
Наиболее полный комментарий; -У-у-у-у-у...
гость  (аноним)  23.04.2016, 21:39
Оценка:  +1
гость
ВВ. Не переживайте. В крайнем случае, Вы ВВ разбавляете "писательские" испражнения, чистой водичкой, и эти самые, становятся не столь агрессивными.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь