Закрыть

10 Странных работ которые хорошо оплачиваются (0:70, 33.5 МБ)

10 Странных работ которые хорошо оплачиваются
0:00 / 07:09
Например: тестеры секс игрушек-эта работа включает в себя тестирование интимных товаров, прежде чем они будут выпущены в массовую продажу. Работа имеет свои недостатки, так как, если новый продукт не удался, то именно тестирующий работник должен это понять путем выявления недостатков на практике. Трудиться нужно полный рабочий день, с 9 утра и до 5 вечера, 5 дней в неделю! Заработная плата составляет в среднем от 30 до 50 тысяч долларов в год. Удивительно, но при такой относительно невысокой зарплате среди представителей этой профессии очень высок процент удовлетворенности своей работой.
Нюхальщик бумажных полотенец.
Если вы хотите делать что-то, что не требует серьезных усилий, и при этом прилично получать, то эта работа для вас. Вы можете заработать до 52 тысяч долларов в год, работая профессиональным нюхальщиком бумажных полотенец. Работа на компанию-производителя полотенец заключается в оценке с помощью обоняния отсутствия запаха у бумажных изделий. Требования к соискателям довольно простые, главные из них - уметь хорошо различать запахи и любить бумажные полотенца.
Тестер кормов для животных
Специальные работники пробуют новые виды корма для домашних животных, чтобы убедиться, что аромат, цвет и вкус будет приятным для наших питомцев. Несмотря на то, что оценщики иногда вынуждены терпеть неприятные вкусы и запахи, большинство из них довольны этой работой. На ней можно заработать до 40 тысяч долларов в год, что, согласитесь, немало за простое пережевывание хрустящих шариков. Эти и многие другие профессии представленный в данном видеоролике.
 Голосов: 6 Просм.: 1840 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Теги: прикол
Автор:  kotya-2514 мая´16 18:49
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Смотрите также
10 Странных работ которые хорошо...
(33.5 МБ, 0:70)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь