Закрыть
|← Старое Новое →|

Топ-10 самых немужских профессий

Все профессии из данного списка уж точно никак нельзя назвать "мужественными" или же мужскими. Но и на таких профессиях можно зачастую увидеть мужчин, которые действительно довольны своей работой. Вчера мы уже видели Топ 10 мужских профессий с "характером", а сегодня давайте узнаем о самых немужских профессиях.
Топ-10 самых немужских профессий
Ночной сторож: Это лучшая работа для бабушек-старушек. Кто как не бабуля со своим жизненным опытом даст опор грабителям и хулиганам?
Топ-10 самых немужских профессий
Няня: Следить за кучей детишек, мыть после них горшки и уговаривать съесть хоть ложечку каши – это сугубо женское дело.
Топ-10 самых немужских профессий
Дорожный рабочий: Все чаще и чаще можно увидеть на дороге женщин в оранжевых жилетах. Они и асфальт укладывают и рельсах ковыряются. Работа сложная, но женщины с ней неплохо справляются.
Топ-10 самых немужских профессий
Жиголо: Недостойно мужчине брать с женщины деньги. Особенно систематически, делая из этого образ жизни. Это даже и профессией сложно назвать.
Топ-10 самых немужских профессий
Водитель троллейбуса: Отличная профессия! Можно свысока посматривать на проезжающие дорогие легковушки, чувствуя себя "на высоте".
Топ-10 самых немужских профессий
Горничная : При слове «горничная» сразу представляется сексуальная девушка, в коротеньком платьице с белым передничком. Мужчина как-то совсем не вписывается в эту профессию.
Топ-10 самых немужских профессий
Уборщица: К этой профессии даже трудно подобрать аналог мужского рода. Уборщик – это нечто другое. Вывод один – ведра, тряпки и швабры, исключительно женская обязанность.
Топ-10 самых немужских профессий
Борт проводник: Стюардесса тоже сугубо женская профессия. Нет, конечно, есть мужчины, возложившие на себя обязанности по демонстрации спасательных жилетов и развозку кофе на борту. Но выходит у них как-то не так кво, как у женщин.
Топ-10 самых немужских профессий
Танцовщик: Бывают, несомненно, великие танцовщики. Но как-то мужчин танцоров, особенно если речь не о балете, например, не хочется называть мужчинами с большой буквы.
Топ-10 самых немужских профессий
Сотрудник журнала для мужчин: Как правило, в издательствах большую часть коллектива составляет женская половина человечества. Часто именно женщины пишут рубрики для мужчин, и от имени мужчин.
 Голосов: 35 Просм.: 8002 Комментариев: 5
Категория:   Разное
Теги: разное, подборка, работа
Автор:  geran4eg24 мая´17 16:33
 Вернуться наверх
Комментариев (5)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Woodbrother    27.05.2017, 12:48
Оценка:  +1
Woodbrother
В мусульманских странах на самолетах только стюарды. Женщина в чадре с этим не справится. Охранник - профессия исключительно мужская. Ну какой отпор преступникам могут дать старые бабки. Недавно в соседнем маркете какой то ушлепок хотел кассу взять, так его охранник дубинкой отделал под орех. Урод сбежал, но больше не вернется.
Woodbrother    27.05.2017, 13:05
Оценка:  +1
Woodbrother
Дорожные рабочие в ЕС то же все мужики. Это только в совке женщин выгоняли лопатой асфальт кидать. Водители городскорго транспорта в развитых странах процентов на 70 мужики. В общем не подборка а какой то бред .
гость  (аноним)  26.05.2017, 18:33
Оценка:  -8   Показать
гость  (аноним)  26.05.2017, 17:10
Оценка:  +11
гость
Немужское дело - такую херню постить.
Любой оплачиваемый труд нужен.
Афтар в отстой
Messsi123    26.05.2017, 16:53
Оценка:  +11
Messsi123
Такую уже херню постят, что писдец.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь