Закрыть
|← Старое Новое →|

Курсы вождения

Эта история произошла с моим знакомым года три назад, когда он решил пойти на курсы вождения. Занятие собственно по вождению было уже не первым, и молодой человек возил инструктора по каким-то его (инструктора) делам. Когда они подъехали к гостинице «Турист» на Левобережной, инструктор попросил запарковаться на стоянке и подождать его пару минут. Весна, тепло, окна в машине открыты. Мой знакомый сидит, слушает музыку, краем глаза замечает, что к машине кто-то подходит. Дальнейший диалог вызывал состояние полного восторга у всех, кто его слышал.
- Братан, бензина пару литров не отольешь до заправки доехать?
- А сосать кто будет?
- В смысле?
Тут мой знакомый понимает, что сказал действительно что-то очень двусмысленное, а подошедший кадр на голову его выше и в два раза шире в плечах, нужно как-то срочно спасать положение.
- В прямом, у тебя трубка есть?
- Нет…
- И у меня нет, я ж на учебной машине.
- Ну ладно, извини тогда.
Проситель удаляется, а мой знакомый судорожно выдыхает…
 Голосов: 57 Просм.: 1893 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Автор:  Лапитуш5 мая´06 12:52
 Вернуться наверх
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
redman_80    29.11.2006, 12:36
Оценка:  0
redman_80
мда а мог и по лицу получить
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь