Закрыть
|← Старое Новое →|

Сколько стоит мужчина

Эта тема сама собой напросилась, когда прочитала высказывания мужчин о, мягко говоря, "продажности женщин". Чтоб мужики себе дефирамбы не пели, решила рассказать об эксперименте годишной давности. Значится так: в самый разгар отпускного сезона от скуки и безделия на работе, решили с подругой провести эксперемент на предмет продажности мужиков.

Вопрос стоял: сколько стоит мужчина? Недолго думая создала анкетку на одном из сайтов знакомств, поскольку был самый разгар отпусков цель знакомства - СОВМЕСТНЫЙ ОТДЫХ, но не просто так, а ЗА МОЙ СЧЕТ!!! В анкете указала: возраст - 30 лет (на самом деле 21), внешность свою (на нее не жалуюсь, поэтому описала себя), что устала от работы и старого вечно в делах мужа, поэтому решила найти себе спутника в отпуск.

Моему спутнику самому предоставлялась возможность выбрать место куда "мы полетим нежиться на солнышке и в обьятиях друг друга"(само собой разумеется, что оплачивала все я) + возможен гонорар с моей стороны за "эту незабываемую авантюру".

Обьязательное условие - письма на ящик с фотками. Итак! За 2 дня у меня заглючило ящик от перегрузки письмами. За 3 дня я получила 329 ПИСЕМ!!! О, боже это было что-то!! ИЗ этих 329 человек только один предложил сделать наоборот - оплатить наш отдых самому, а 8 заплатить пополам (каждый за себя платит).

Все остальные с радостью соглашались на мое спонсорство. 20 человек сами назвали сумму за которую готовы меня ублажать. Самым дорогим был мальчик 19 лет, он запросил 5000 бакинских($) за 2 недели, самый дешёвый - 200$.

Примерно 50 человек отказались от гонорара за услуги их устраивало уже то, что они уже полетят на отдых за мой счет. Некоторые предложили никуда не ехать, а отрываться по-полной в столице.

И САМАЯ ГЛАВНАЯ СТАТИСТИКА - 202 МУЖЧИН (хотя после этого мне даже не хочется их так называть) НА ТОТ МОМЕНТ СОСТОЯЛИ В БРАКЕ! Некоторые не стеснялись и рассказывали о своих женах, о детях и вообще как они счастливы в браке. Спрашивается ЗАЧЕМ тогда...?

Остальные холостые либо разведеные... Насчет фоток (я говорила, что это было главное условие) это вообще умора - процентов эдак 40-50 прислали сфотканные свои ЧЛЕНЫ, чтобы не соврать так точно не скажу сколько таких фоток было, но многие даже лица вырезали или замазывали на фотографиях. Когда я в письмах просила прислать полностью с лицом, чтоб "увидеть.. может понравится мне..." ещё, сволочи возмущались.

Итак, мораль сей басни такова: не надо говорить что МУЖИКИ ТАКИЕ БЛАГОРОДНЫЕ! КАЖДЫЙ из них ИМЕЕТ СВОЮ ЦЕНУ.
 Голосов: 132 Просм.: 12761 Комментариев: 90
Категория:   Мужчины и женщины
Автор:  TROYANDA30 октября´06 14:56
 Вернуться наверх
Комментариев (90)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Тигра    16.06.2008, 19:47
Оценка:  0
Тигра
оскорблять-то зачем? представить как прикол и шутку, а то мы такие-сякие...
Os  (аноним)  16.06.2008, 14:03
Оценка:  0
Os
Рыгатал, это ж флять инет, знакомства через инет уже само по себе сплошная умора!)) А еще кто то верит что подобные эксперименты дадут хоть отдаленно правильный результат, разумные люди всегда знают что если человек обозвал противоположный пол какой то гадостью то он ни чем не лучше, псц
Ja, endlich.  (аноним)  15.06.2008, 14:32
Оценка:  0
Ja, endlich.
bravo, bravo, bravo.
Карен  (аноним)  14.06.2008, 12:38
Оценка:  0
Карен
аа вот это действительно зачетный эксперимент!!! оххх как ребятки себя выгораживают))) переполошились то петушочки))) да ..да ...размышляли ..размышляли, в нас соринки искали, а в своем бревна не видали)))))
Nas6ka  (аноним)  11.06.2008, 15:55
Оценка:  0
Nas6ka
да, мужики тоже не подарки, я уверенна, что многие бы из них были не против согласится на такие условия, но единственное что их останавливает - это мнение окружающих!!!!!!!!!!! они жуть как зависят от чужого мнения...
А внутри себя каждый третий подумал: "неплохая идея"
(это мое сугубо индивидуальное мнение)
и вообще мужики в женщинах порой замечают много "пороков", но я сама лично была свидетелем мужких разговором, после чего сделала вывод "Куда нам, девушка, до них.."
ОВероника    10.06.2008, 14:55
Оценка:  0
ОВероника
класс)))))) поржала))))))))))))))))))))0
мимопроходил  (аноним)  06.06.2008, 22:49
Оценка:  0
мимопроходил
L_M, во-первых я не кричал "Все бабы ...ляди". Во-вторых, если я буду предлагать деньги за секс, то всех женщин, которые откликнуться я, конечно, буду считать профессионалками. А здесь я всего лишь хотел сказать, что если ставилась задача определить % продажных мужчин (даже на том конкретном сайте знакомств) , то эксперимент был поставлен бездарно.
скат  (аноним)  06.06.2008, 15:21
Оценка:  0
скат
81
полюбому!))))
l_m  (аноним)  06.06.2008, 14:39
Оценка:  0
l_m
to скат

Тебе виднее
L_M  (аноним)  06.06.2008, 14:38
Оценка:  0
L_M
Мимопроходил, полностью согласна с твоим определением понятия "продажность", но почему прежде чем кричать "Все бабы ...ляди" не подумать, а может на твоем пути встретилась не обычная барышня, а именно "профессионалка".
А цель данного поста, всего лишь сказать о том что любые качества человека, как положительные, так и отрицательные могут быть присущи любому из нас, в независимости от пола, цвета волос, вероисповедания.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь