Закрыть
|← Старое Новое →|

Переборчик...

Существует такой интересненький приборчик: если его вставить в розетку и нажать на выключатель - то счетчик начнет крутиться в обратную сторону... Чтоб денег за электроенергию платить меньше.
Вот один человек решил сэкономить, да так увллекся своими делами, что и забыл о том, что прибор этот работает. А в счетчике-то есть цикл. И когда человек этот вспомнил - то на табло уже высветилась такая сумма, что аж смотреть страшно.
НЕ УДАЛОСЬ СЭКОНОМИТЬ БЕДНЯГЕ...)))
 Голосов: 11 Просм.: 2172 Комментариев: 2
Категория:   Разное
Автор:  p.malinka-ne23 июля´07 16:00
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
-  (аноним)  24.07.2007, 08:07
Оценка:  0
-
Бред. Отматывать можно током, ограниченным номиналом предохранителя. Обычно это 10 ампер. Если бы ему и удалось отмотать сколько-нибудь значимое значение, легко можно "намотать" обратно включив на то же время аналогичную нагрузку, например, калорифер мощностью 2.2 киловатта. Кстати, приборчик называется "трансформатор".
Скентик  (аноним)  23.07.2007, 16:43
Оценка:  0
Скентик
Ха-ха-ха... Ржунемогу
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь