Закрыть
|← Старое Новое →|

Деревяный автомобиль.

В Японии построили экологически чистый автомобиль. В данном случае речь идет не о том, что машина оснащена электрическим мотором или солнечными батареями.Особенностями транспортного средства является то, что оно полностью сделано из… дерева. Не деревянными там являются только элементы подвески, двигатель и шины. А вот кузов, колесные диски и салон полностью выполнены из дерева. Создатели деревянного автомобиля уверяют, что они готовы продавать свое транспортное средство всем желающим за $32 500.А среди главных достоинств машины указывается то, что ее кузов в будущем может легко перерабатываться. Правда, экологи как-то забывают про то, что для создания данной машины нужно спилить не одно живое дерево.
Деревяный автомобиль.
Деревяный автомобиль.
Деревяный автомобиль.
 Голосов: 42 Просм.: 3969 Комментариев: 2
Категория:   Авто
Автор:  SerGo31 июля´07 11:55
 Вернуться наверх
Комментариев (2)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
Amir  (аноним)  01.08.2007, 09:53
Оценка:  0
Amir
32 Тыс. за кусок полена!!! Это пипец как дорого! У меня в гороже когда то один пацик сделал своими руками машину кузов которой был сделан полностью из дерева в том числе и двери, крышка багажника, капот и имела вид малолитражки, похожей на зиперок. У нее стоял движок то ли с мотоцикла ИЖ то ли с запора, не припомню. Правда Кекс трудился над ней 2 долгих года.
Bomba  (аноним)  01.08.2007, 09:15
Оценка:  0
Bomba
И сколько огнетушителей предусмотрено на это деревянное корыто? В салоне наверное большими буквами написано "НЕ КУРИТЕ, позялусто!"
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь