Закрыть
|← Старое Новое →|

Убейте их

Hедавно по соседству с нами грабили ночной супермаркет. Продавцы успели> нажать на нужную кнопку, менты прикатили почти сразу, бандиты заселивнутри, завязалась перестрелка, но какая-то вялая - сначала менты стрельнут разоки орут потом что-нибудь типа "сдавайтесь, гады! Выходите с поднятымируками!", потом минуты через три-четыре ответный выстрел и сообщение вроде "идитена [...БиП...], суки! Всех вас перестреляем к такой-то матери!" В общем, все> патроны экономят. Мы с соседями, конечно, торчим на балконах - еще бы,такое развлечение! Так продолжалось минут тридцать, и тут сверху недовольный> женский вопль:> - Hу сколько можно терпеть! Убейте их нах и дайте людям поспать!!!> Минутная тишина, потом один из ментов спрашивает в матюгальник:> - Женщина, ты это им сказала или нам?> До сих пор не пойму, как никто с балконов не свалился!
 Голосов: 26 Просм.: 1316 Комментариев: 0
Категория:   Разное
Автор:  Алена+31 июля´07 12:40
 Вернуться наверх
Комментариев (0)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь