Закрыть

SergCom

Парень, 44 года,    01 января, Козерог Козерог    
Сообщества: Приколы
Написать ему сообщение

Анекдот про Студентов

Студентке ветиринарного института препод задал вопрос:
- Скажите, почему животные лижут свои половые органы?
А девица не моргнув глазом и отвечает:
- Да потомучто они достают...
 Голосов: 44 
Категория:  про Студентов
Автор:  SergCom30 октября´02 13:30

Анекдот про Знаменитостей

30-е годы. Тяжелая советская действительность, в узком московском дворике детвора играет в футбол. Вдруг кто-то бьёт по мячу, тот попадает в окно дома, оконное стекло с грохотом осыпается. На пороге подъезда появляется мужичок: здоровенный детина с небритой красной жирной рожей, волосы на голове взъерошены и грязны, с волосатым торсом (волосы торчат сквозь грязную засаленую майку), какие-то замызганые штаны на подтяжках, на ногах старые драные тапочки, в руках - ножка от стула, а в глазах - животное бешенство. Мужик с бычьим ревом бросается за первым же попавшимся ребенком. Мальчик убегает и думает:
- Вот блин! Кого хрена я связался с этими сявками с их футболом?!! Лучше сидел бы сейчас дома, читал бы своего любимого Хэмингуэя.
А в это время на Кубе на веранде раскошной виллы сидит Хэмингуэй. Он пьёт дорогой виски, курит дорогие кубинские сигары, беседует со знойной мулаткой и думает:
- Вот блин! Кого хрена я тут трачу своё драгоценное время на выпивку, сигары, на эту сисястую дуру?!! Лучше сидел бы сейчас дома, читал бы своего любимого Маруа.
А в это время во Франции в Париже в третьеразрядном кабаке сидит Маруа. Он пьян от самого дешевого вина, от самых дешевых папирос у него глаза вылазят на лоб, на коленях спит пьянючая проститутка страшнейшей наружности. Он думает:
- Вот блин! Кого хрена я тут порчу своё драгоценное здоровье на выпивку, курево, каких-то отбитых наглухо халяв?!! Лучше сидел бы сейчас дома, читал бы своего любимого Набокова.
А в это время в Советском Союзе Набоков несётся по улице с ножкой от стула и думает:
- Щас как уе.у эту суку!!!
 Голосов: 65 
Категория:  про Знаменитостей
Автор:  SergCom30 октября´02 11:55

Анекдот про Армию

1943 год. Зима. Фашист стоит на посту возле какого-то сарая в какой-то богом забытой русской деревушке. Холодно. Немец весь в валенках на сапоги, армяке на шинель, шапке-ушанке на пилотку. Это не помогает - руки в варежках примерзли к винтовке, под носом висит сопливая сосулька, рожа покрыта ледяной коркой.
И тут по улице бежит маленький русский мальчик с салазками. На нем худенькое осеннее польтишко, старенькие ботиночки, нет ни шапки ни варежек. Он только что вволю накатался на салазках, ему жарко, личико всё разгоряченное, красное. Подбегает он к немцу и говорит:
- Дас ис колт?
- Д-д-д-д-а-а! К-к-колопи.дрище невье.ное!!
 Голосов: 30 
Категория:  про Армию
Автор:  SergCom30 октября´02 11:02

Анекдот про Грузинов

Садится в купе поезда молодая девушка, а там только один попутчик явно не славянин. Села. Иностранец на неё пялится, она на него. Девица решила завести как-то разговор:
- Ду спик ин инглиш?
В ответ - тишина.
- Шпрейхен зи дойч?
В ответ - тишина.
- Парле ву франсе?
И тут рожа иностранца растягивается в широченной улыбке и произносит:
- Канэчна хачу!
 Голосов: 38 
Категория:  про Грузинов
Автор:  SergCom30 октября´02 10:52

Анекдот про Разное

Уделаного панка друзья принесли домой и положили под дверью его квартиры. Мама панка подумала что это коврик и месяц вытирала об него ноги. Через месяц она признала в коврике своего сына, постирала его и вывесила на балкон сушиться. Там панк простудился и умер...
 Голосов: 30 
Категория:  про Разное
Автор:  SergCom29 октября´02 12:01
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Лучшие авторы
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь