Закрыть

Saint_777

Парень, 33 года,    04 июля, Рак Рак   Украина, Славянск
Сообщества: Приколы , Вопрос-Ответ
Написать ему сообщение

Анекдот про Разное

Жила-была девочка, и была у нее премиленькая синенькая кофточка. И когда девочка надевала кофточку, кофточка начинала душить девочку. Пошла девочка к мамочке и рассказала ей обо всем. Мамочка выслушала дочку и купила ей другую кофточку. И в самом деле, нельзя же одну кофточку носить десять лет.
 Голосов: 109 
Категория:  про Разное
Автор:  Saint_77722 ноября´11 13:26

Анекдот про Рыбалку и охоту

Плывет рыбак на лодке по озеру Лох-Несс, рыбку ловит. Вдруг прямо перед ним показывается громадная голова лох-несского чудовища. Затем и все чудовище и с разинутой пастью плывет к нему. Рыбак хватается за весла и изо всех сил гребет к берегу. Когда понимает, что ему не удрать, падает на дно лодки на колени и начинает молиться: -Господи, не дай этому чудовищу меня сьесть! Ну, тут гром, молнии, разверзаются небеса, и оттуда голос Бога: -Ты ж никогда в меня не верил... -Так я и в лох-несское чудовище никогда не верил!
 Голосов: 101 
Категория:  про Рыбалку и охоту
Автор:  Saint_77721 ноября´11 13:19

Анекдот про Новых русских

Двое бизменов пришли на кладбище навестить могилку бывшего компаньена. Ищут-ищут никак не могут найти. Вдруг один хлопает себя по лбу: -Слушай, да ведь он наверняка могилу на имя жены записал!
 Голосов: 71 
Категория:  про Новых русских
Автор:  Saint_77721 ноября´11 13:06

Анекдот про Армию

Стоит старший прапорщик перед зеркалом. Закрыл погоны руками и говорит: -Так- дурак дураком. Руки убрал: -А так- старший прапорщик.
 Голосов: 26 
Категория:  про Армию
Автор:  Saint_77721 ноября´11 12:40

Анекдот про Разное

Телеграмма Рабиновичу: "Волнуйтесь. Подробности письмом. Цукерман". Телеграма Цукерману: "Что случилось? Волнуемся. Рабинович". Телеграмма Рабиновичу: "Волнуйтесь. Кажется, умер Моня. Цукерман". Телеграмма Цукерману: "Так кажется или да? Волнуемся. Рабинович". Телеграмма Рабиновичу: "Пока да. Цукерман".
 Голосов: 74 
Категория:  про Разное
Автор:  Saint_77718 ноября´11 23:29
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Лучшие авторы
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь