Закрыть
|← Старое Новое →|

Один день из жизни планеты

Один день из жизни планеты
Китайские солдаты готовятся выступить на церемонии приветствия у Великого дворца народов в Пекине. (Stephen Shaver/UPI )
Один день из жизни планеты
Стилисты и визажисты демонстрируют свое мастерство нанесения макияжа – будь то для фильма или просто для красоты – на мероприятии «Мир красоты» в Токио. В ежегодном шоу в Токио приняли участие около 600 компаний из 23 стран и регионов. (Nippon News/ZUMA Press)
Один день из жизни планеты
Пожарные работают на цементном складе в Маниле. В результате пожара никто не пострадал. Причины пожара выясняются. (Jon Fabrigar/Xinhua/ZUMA Press)
Один день из жизни планеты
Сторонники генерал-майора Кхаттийи Савасдипола льют воду на его фотографию на похоронах в Бангкоке. Он получил смертельное ранение в голову в четверг во время столкновений демонстрантов и полиции. (Athit Perawongmetha/Getty Images)
Один день из жизни планеты
Палестинские дети держат большую куфию – традиционный арабский головной убор – во время отмечания Накбы в Рамаллахе. Во время Накбы люди вспоминают палестинцев, лишившихся домов в арабско-израильской войне. (Tara Todras-Whitehill/Associated Press)
Один день из жизни планеты
Водяной смерч образовался у пляжа Бонди в Сиднее. Редкий природный феномен длился около пяти минут. (James Alcock/Agence France-Presse/Getty Images)
Один день из жизни планеты
Мужчина под столом в магазине автозапчастей в Дакке. (Andrew Biraj/Reuters)
Один день из жизни планеты
Протезы на кровати в больнице в небольшом венгерском городке Сиксо, из которой из-за наводнения, вызванного сильными ливнями, эвакуировали всех пациентов. (Arpad Kurucz/Nepszabadsag/Reuters)
Один день из жизни планеты
Ловцы креветок делят добычу на перерабатывающем заводе в Бурасе, штат Луизиана. Компания «BP» сообщила, что ей уже удалось собрать одну пятую часть нефти в Мексиканском заливе, и надеется собрать еще столько же, прежде чем полностью остановить утечку, позднее, на этой неделе. (Hans Deryk/Reuters)
Один день из жизни планеты
Солдаты укрываются от дождя в ожидании репетиции парада в честь Дня Победы в Коломбо, Шри-Ланка. Парад пройдет в честь победы Шри-Ланки над силами тамилов. (Eranga Jayawardena/Associated Press)
Один день из жизни планеты
Двух человек арестовали во время демонстраций против реформы иммиграции в Нью-Йорке. (Spencer Platt/Getty Images)
Один день из жизни планеты
Житель деревни недалеко от Кабула смотрит в бинокль в горах, где, как считают, разбился самолет компании «Pamir Airways» в Саланг Пасс. Густой туман помешал спасателям, пытавшихся найти 44 пассажира. (Massoud Hossaini/Agence France-Presse/Getty Images)
Один день из жизни планеты
Солдат Джей Вилла из Лонг Бич бреется налысо у своей палатки, в долине Аргхандаб, Афганистан. (Yannis Behrakis/Reuters)
Один день из жизни планеты
Девушка отдыхает от битья груши во время тренировки на стадионе в Кабуле. Во времена правления талибов женщинам запрещали заниматься спортом. (Mauricio Lima/Agence France-Presse/Getty Images)
Один день из жизни планеты
Член семьи вносит испачканный в крови диван в дом, в Детройте. Накануне сюда нагрянула полиция, чтобы арестовать подозреваемого в убийстве, в результате шальная пуля из пистолета офицера полиции попала в семилетнюю Айяну Джонс, смертельно ранив ребенка. Расследованием этого случая займется полиция штата. (Carlos Osorio/Associated Press)
 Голосов: 42 Просм.: 12771 Комментариев: 7
Категория:   Происшествия
Теги: жизнь, происшествие, подборка, происшествия, фото, планета
Автор:  Пингви18 мая´10 12:21
 Вернуться наверх
Комментариев (7)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
Отсортировать по дате Вниз
гость  (аноним)  20.05.2010, 22:42
Оценка:  0
гость
перше хороше
Krasunya28    19.05.2010, 16:41
Оценка:  -1
Krasunya28
оставленные протезы это как-то жутковато
Krasunya28    20.05.2010, 15:03
Оценка:  +1
Krasunya28
хм... минусов понаставляли... хотите сказать, что это весело??????
ВоЛоШк@    19.05.2010, 14:46
Оценка:  +3
ВоЛоШк@
мне понравилось! очень красиво и многие фото с глубоким смыслом... спасибо!
гость  (аноним)  19.05.2010, 12:21
Оценка:  -4   Показать
Ленка  (аноним)  18.05.2010, 13:15
Оценка:  +12
Ленка
Последнее фото расстроило(
FUTUR_    18.05.2010, 12:38
Оценка:  +1
FUTUR_
кул!!!!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь