Закрыть

Парень развел девушку на секс миллионом лайков (0:10, 8.4 МБ)

Парень развел девушку на секс миллионом лайков
0:00 / 01:45
20-летний парень разместил просьбу на Facebook, где предлагал набрать миллион «лайков» под фото ради того, чтобы переспать со своей подружкой. И это ему удалось всего за 18 часов.
Все началось с обычной шутки, рассказывает Петтер. Но после такой сетевой поддержки он и его девушка решили «выполнить то, что обещали».Молодой человек лишь надеется, что родители Катрин не зарегистрированы в социальной сети. Впрочем, теперь фотография стала достоянием масс-медиа. Так что знакомства с родителями, видимо, не избежать.
 
План разместить фотографию в Facebook возник у пары после того, как американские дети собрали более 2,6 млн. «лайков» под фотографией с надписью:
«Привет мир. Мы очень хотим щенка! Наш папа сказал, что мы можем его получить, если заработаем 1 миллион «лайков»! Он не верит, что мы можем собрать их, так что, пожалуйста, нажмите отметку Мне нравится!»

Норвежец Петтер Квернег опубликовал пост, в котором рассказал, что миллион лайков ему нужен, чтобы девушка согласилась на секс с ним.
Фото Петтера набрала миллион лайков за 18 часов
 Голосов: 17 Просм.: 4362 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: секс, facebook, лайк
Автор:  SuperSerials22 января´13 9:51
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
гость  (аноним)  25.01.2013, 14:42
Оценка:  0
гость
Если у Вас есть компьютер и подключение к Интернету‚ то эта работа для Вас!
Занимает 2-3 часа в день‚ свой график работы Вы составляете сами.
Зарплата от 10000р. до 30000р.
Напишите письмо на мой E-mail: owadan2012@hotmail.com
написав в поле " Тема ": «Нужна работа».
Письма с другой темой рассматриваться не буд
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Смотрите также
Парень развел девушку на секс...
(8.4 МБ, 0:10)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь