Закрыть

Шимпанзе курит две сигареты подряд (0:20, 6.8 МБ)

Шимпанзе курит две сигареты подряд
0:00 / 02:01
Шимпанзе пристрастился к курению в китайском зоопарке. Мало того, что он курил сигареты брошенные посетителями зоопарка, так закуривал сразу по две штуки.
Тянь-шаньский заповедник диких животных. Зоопарк-сафари, в котором животные гуляют на свободе, а люди смотрят на них из окон машин. Это самый большой заповедник в Китае. Его площадь составляет 75 квадратных километров. Здесь живут более 80 видов диких животных: жирафы, львы, тигры, слоны, бегемоты, носороги, панды.
Помимо поездки по территории заповедника, туристам предлагают посмотреть шоу попугаев и посетить огромный вольер с обезьянами, где они свободно передвигаются.
Заповедник расположен среди великолепных горных пейзажей, что делает путешествие еще более приятным. Во время экскурсии туристы передвигаются по заповеднику на специальных экологичных электромобилях.
 Голосов: 25 Просм.: 2169 Комментариев: 1
Категория:   Разное
Теги: прикол
Автор:  SuperSerials21 марта´13 15:37
Комментариев (1)
Оставляя комментарий, пожалуйста, помните о том, что содержание и тон Вашего сообщения могут задеть чувства реальных людей, непосредственно или косвенно имеющих отношение к данной новости. Пользователи, которые нарушают эти правила грубо или систематически, будут заблокированы.
Полная версия правил
Осталось 350 символов
Если вы не видите картинку с контрольными символами, это означает, что в вашем браузере отключена поддержка графики. Включите ее и перегрузите страницу.
koliunchik    29.03.2013, 16:01
Оценка:  0
koliunchik
Из разряда:как я вижу курящих девок!
Реклама
Мы в соцсетях
Реклама
Смотрите также
Шимпанзе курит две сигареты подряд
(6.8 МБ, 0:20)
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее здесь